CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Kindlicher Autismus
DOI 10.1055/s-0028-1103854
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Harbauer
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe04/1979
Jahrgang / SeitenJg. 104 · S. 117-119
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Kindlicher Autismus
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Harbauer (1979) Kindlicher Autismus. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 104 (04), 117-119. https://doi.org/10.1055/s-0028-1103854
Mit CareLit weiterarbeiten