CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Diagnose der freien Perforation eines Gastroduodenalulkus
DOI 10.1055/s-0028-1104789
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenV. Weber
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe17/1978
Jahrgang / SeitenJg. 103 · S. 720-722
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
V. Weber (1978) Die Diagnose der freien Perforation eines Gastroduodenalulkus. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 103 (17), 720-722. https://doi.org/10.1055/s-0028-1104789
Mit CareLit weiterarbeiten