CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Virusinfektionen im Neugeborenenalter
DOI 10.1055/s-0028-1105054
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenTh. Luthardt
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe06/1968
Jahrgang / SeitenJg. 93 · S. 264-269
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Virusinfektionen im Neugeborenenalter
Zitieren
Zitierempfehlung
Th. Luthardt (1968) Virusinfektionen im Neugeborenenalter. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 93 (06), 264-269. https://doi.org/10.1055/s-0028-1105054
Mit CareLit weiterarbeiten