CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Rehabilitation von Querschnittsgelähmten
DOI 10.1055/s-0028-1105113
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenW. Heipertz
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe13/1968
Jahrgang / SeitenJg. 93 · S. 657-659
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
W. Heipertz (1968) Rehabilitation von Querschnittsgelähmten. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 93 (13), 657-659. https://doi.org/10.1055/s-0028-1105113
Mit CareLit weiterarbeiten