CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Odontogene Kiefertumoren
DOI 10.1055/s-0028-1105496
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenK. Donath
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe36/1977
Jahrgang / SeitenJg. 102 · S. 1291-1295
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
K. Donath (1977) Odontogene Kiefertumoren. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 102 (36), 1291-1295. https://doi.org/10.1055/s-0028-1105496
Mit CareLit weiterarbeiten