CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zum Problem der vorzeitigen Beendigung von Risikograviditäten
DOI 10.1055/s-0028-1106181
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenR. Goebel
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe03/1975
Jahrgang / SeitenJg. 100 · S. 110-115
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
R. Goebel (1975) Zum Problem der vorzeitigen Beendigung von Risikograviditäten. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 100 (03), 110-115. https://doi.org/10.1055/s-0028-1106181
Mit CareLit weiterarbeiten