CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Chirurgische Therapie der Hiatushernien

B. Reismann · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 08/1975 · S. 375-377

DOI 10.1055/s-0028-1106224

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenB. Reismann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe08/1975
Jahrgang / SeitenJg. 100 · S. 375-377

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Chirurgische Therapie der Hiatushernien

Zitieren

Zitierempfehlung

B. Reismann (1975) Chirurgische Therapie der Hiatushernien. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 100 (08), 375-377. https://doi.org/10.1055/s-0028-1106224

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur