CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Therapie der Adipositas
DOI 10.1055/s-0028-1106851
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenB. Knick
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe11/1973
Jahrgang / SeitenJg. 98 · S. 568-570
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
B. Knick (1973) Therapie der Adipositas. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 98 (11), 568-570. https://doi.org/10.1055/s-0028-1106851
Mit CareLit weiterarbeiten