CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Behandlung der schweren Verlaufsformen eitriger Meningitiden
DOI 10.1055/s-0028-1106904
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. H. Wieck, G. Ulrich
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe15/1973
Jahrgang / SeitenJg. 98 · S. 776-778
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Zur Behandlung der schweren Verlaufsformen eitriger Meningitiden
Zitieren
Zitierempfehlung
H. H. Wieck, G. Ulrich (1973) Zur Behandlung der schweren Verlaufsformen eitriger Meningitiden. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 98 (15), 776-778. https://doi.org/10.1055/s-0028-1106904
Mit CareLit weiterarbeiten