CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Die erblichen Adenomerkrankungen des Dickdarms

A. Hassan, J. Wedell · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 45/1973 · S. 2150-2153

DOI 10.1055/s-0028-1107214

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenA. Hassan, J. Wedell
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe45/1973
Jahrgang / SeitenJg. 98 · S. 2150-2153

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Die erblichen Adenomerkrankungen des Dickdarms

Zitieren

Zitierempfehlung

A. Hassan, J. Wedell (1973) Die erblichen Adenomerkrankungen des Dickdarms. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 98 (45), 2150-2153. https://doi.org/10.1055/s-0028-1107214

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur