CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Fünf Jahrhunderte Universitätsmedizin
DOI 10.1055/s-0028-1107494
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. H. Wolf
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe27/1972
Jahrgang / SeitenJg. 97 · S. 1040-1044
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Fünf Jahrhunderte Universitätsmedizin
Zitieren
Zitierempfehlung
J. H. Wolf (1972) Fünf Jahrhunderte Universitätsmedizin. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 97 (27), 1040-1044. https://doi.org/10.1055/s-0028-1107494
Mit CareLit weiterarbeiten