CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Autoimmune Hepatitiden
DOI 10.1055/s-0028-1107585
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenP. A. Berg, D. Doniach
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe39/1972
Jahrgang / SeitenJg. 97 · S. 1468-1473
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Autoimmune Hepatitiden
Zitieren
Zitierempfehlung
P. A. Berg, D. Doniach (1972) Autoimmune Hepatitiden. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 97 (39), 1468-1473. https://doi.org/10.1055/s-0028-1107585
Mit CareLit weiterarbeiten