CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Möglichkeiten der operativen Korrektur männlicher Fertilitätsstörungen

J. Kaufmann · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 40/1972 · S. 1510-1511

DOI 10.1055/s-0028-1107592

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenJ. Kaufmann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe40/1972
Jahrgang / SeitenJg. 97 · S. 1510-1511

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.

Zitieren

Zitierempfehlung

J. Kaufmann (1972) Möglichkeiten der operativen Korrektur männlicher Fertilitätsstörungen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 97 (40), 1510-1511. https://doi.org/10.1055/s-0028-1107592

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur