CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Pathogenität der Lactobazillen
DOI 10.1055/s-0028-1107919
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenU. Berger
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe22/1974
Jahrgang / SeitenJg. 99 · S. 1200-1203
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
U. Berger (1974) Zur Pathogenität der Lactobazillen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 99 (22), 1200-1203. https://doi.org/10.1055/s-0028-1107919
Mit CareLit weiterarbeiten