CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Papillarleisten und Krankheit
DOI 10.1055/s-0028-1108384
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenG. G. Wendt, M. Rube, I. Kindermann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe24/1971
Jahrgang / SeitenJg. 96 · S. 1056-1062
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Papillarleisten und Krankheit
Zitieren
Zitierempfehlung
G. G. Wendt, M. Rube, I. Kindermann (1971) Papillarleisten und Krankheit. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 96 (24), 1056-1062. https://doi.org/10.1055/s-0028-1108384
Mit CareLit weiterarbeiten