CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Morphologie der Immunitätsreaktionen*1
DOI 10.1055/s-0028-1108992
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenW. Maßhoff
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe11/1969
Jahrgang / SeitenJg. 94 · S. 554-559
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
W. Maßhoff (1969) Die Morphologie der Immunitätsreaktionen*1. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 94 (11), 554-559. https://doi.org/10.1055/s-0028-1108992
Mit CareLit weiterarbeiten