CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Behandlung des Morbus Menière
DOI 10.1055/s-0028-1110169
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Breuninger
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe38/1971
Jahrgang / SeitenJg. 96 · S. 1506-1507
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Breuninger (1971) Behandlung des Morbus Menière. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 96 (38), 1506-1507. https://doi.org/10.1055/s-0028-1110169
Mit CareLit weiterarbeiten