CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Wandlungen der Ehrlichschen Seitenkettentheorie*1
DOI 10.1055/s-0028-1110731
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenO. Günther
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe26/1966
Jahrgang / SeitenJg. 91 · S. 1197-1201
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
O. Günther (1966) Wandlungen der Ehrlichschen Seitenkettentheorie*1. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 91 (26), 1197-1201. https://doi.org/10.1055/s-0028-1110731
Mit CareLit weiterarbeiten