CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Familiäre Häufung gastrointestinaler Krebse

H. Berndt · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 29/1968 · S. 1407-1408

DOI 10.1055/s-0028-1110754

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenH. Berndt
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe29/1968
Jahrgang / SeitenJg. 93 · S. 1407-1408

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Familiäre Häufung gastrointestinaler Krebse

Zitieren

Zitierempfehlung

H. Berndt (1968) Familiäre Häufung gastrointestinaler Krebse. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 93 (29), 1407-1408. https://doi.org/10.1055/s-0028-1110754

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur