CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Formen der Thyreoiditis
DOI 10.1055/s-0028-1111111
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Lietz
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe33/1974
Jahrgang / SeitenJg. 99 · S. 1659-1664
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Lietz (1974) Die Formen der Thyreoiditis. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 99 (33), 1659-1664. https://doi.org/10.1055/s-0028-1111111
Mit CareLit weiterarbeiten