CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Therapie der Wurmerkrankungen
DOI 10.1055/s-0028-1111331
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenR. Ammann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe06/1965
Jahrgang / SeitenJg. 90 · S. 266-269
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
R. Ammann (1965) Die Therapie der Wurmerkrankungen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 90 (06), 266-269. https://doi.org/10.1055/s-0028-1111331
Mit CareLit weiterarbeiten