CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Die Heilungsmöglichkeiten der Parodontopathien

R. Mutschelknauß · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 44/1966 · S. 1985-1987

DOI 10.1055/s-0028-1111627

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenR. Mutschelknauß
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe44/1966
Jahrgang / SeitenJg. 91 · S. 1985-1987

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.

Zitieren

Zitierempfehlung

R. Mutschelknauß (1966) Die Heilungsmöglichkeiten der Parodontopathien. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 91 (44), 1985-1987. https://doi.org/10.1055/s-0028-1111627

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur