CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Fließgleichgewichte der Zellen*
DOI 10.1055/s-0028-1111995
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenB. Hess
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe13/1963
Jahrgang / SeitenJg. 88 · S. 668-676
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
B. Hess (1963) Fließgleichgewichte der Zellen*. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 88 (13), 668-676. https://doi.org/10.1055/s-0028-1111995
Mit CareLit weiterarbeiten