CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Indikationen zur chirurgischen Behandlung der Hiatushernien

M. Schwaiger · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 52/1964 · S. 2469-2470

DOI 10.1055/s-0028-1113307

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenM. Schwaiger
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe52/1964
Jahrgang / SeitenJg. 89 · S. 2469-2470

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.

Zitieren

Zitierempfehlung

M. Schwaiger (1964) Indikationen zur chirurgischen Behandlung der Hiatushernien. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 89 (52), 2469-2470. https://doi.org/10.1055/s-0028-1113307

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur