CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Allgemein-biologische Gesetzmäßigkeiten in der Pathogenese der Infektionskrankheiten1
DOI 10.1055/s-0028-1113585
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenF. O. Höring
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe07/1959
Jahrgang / SeitenJg. 84 · S. 255-257
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
F. O. Höring (1959) Allgemein-biologische Gesetzmäßigkeiten in der Pathogenese der Infektionskrankheiten1. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 84 (07), 255-257. https://doi.org/10.1055/s-0028-1113585
Mit CareLit weiterarbeiten