CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur operativen Behandlung der Hirschsprung'schen Erkrankung
DOI 10.1055/s-0028-1113644
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenM. Schwaiger
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe13/1959
Jahrgang / SeitenJg. 84 · S. 588-589
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Zur operativen Behandlung der Hirschsprung'schen Erkrankung
Zitieren
Zitierempfehlung
M. Schwaiger (1959) Zur operativen Behandlung der Hirschsprung'schen Erkrankung. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 84 (13), 588-589. https://doi.org/10.1055/s-0028-1113644
Mit CareLit weiterarbeiten