CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Krankenversicherung in den Vereinigten Staaten
DOI 10.1055/s-0028-1113728
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenK. F. Wellmann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe23/1959
Jahrgang / SeitenJg. 84 · S. 1077-1079
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Die Krankenversicherung in den Vereinigten Staaten
Zitieren
Zitierempfehlung
K. F. Wellmann (1959) Die Krankenversicherung in den Vereinigten Staaten. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 84 (23), 1077-1079. https://doi.org/10.1055/s-0028-1113728
Mit CareLit weiterarbeiten