CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die somatischen Mutationen
DOI 10.1055/s-0028-1113858
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Marquardt
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe39/1958
Jahrgang / SeitenJg. 83 · S. 1721-1725
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Die somatischen Mutationen
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Marquardt (1958) Die somatischen Mutationen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 83 (39), 1721-1725. https://doi.org/10.1055/s-0028-1113858
Mit CareLit weiterarbeiten