CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Infektiosität der Virus-Nukleinsäuren
DOI 10.1055/s-0028-1114541
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Schuster
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe41/1959
Jahrgang / SeitenJg. 84 · S. 1868-1870
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Schuster (1959) Die Infektiosität der Virus-Nukleinsäuren. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 84 (41), 1868-1870. https://doi.org/10.1055/s-0028-1114541
Mit CareLit weiterarbeiten