CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die chirurgische Behandlung der arteriellen Gefäßverschlüsse
DOI 10.1055/s-0028-1114606
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenW. Weber
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe50/1959
Jahrgang / SeitenJg. 84 · S. 2245-2249
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
W. Weber (1959) Die chirurgische Behandlung der arteriellen Gefäßverschlüsse. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 84 (50), 2245-2249. https://doi.org/10.1055/s-0028-1114606
Mit CareLit weiterarbeiten