CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Von der Wahlfreiheit des Doppeltversicherten in der Krankenversicherung1
DOI 10.1055/s-0028-1116352
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Göbbels
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe03/1955
Jahrgang / SeitenJg. 80 · S. 121-124
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Göbbels (1955) Von der Wahlfreiheit des Doppeltversicherten in der Krankenversicherung1. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 80 (03), 121-124. https://doi.org/10.1055/s-0028-1116352
Mit CareLit weiterarbeiten