CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Über Störungen der Pubertät1
DOI 10.1055/s-0028-1116415
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenG. Fanconi
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe10/1955
Jahrgang / SeitenJg. 80 · S. 337-343
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
G. Fanconi (1955) Über Störungen der Pubertät1. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 80 (10), 337-343. https://doi.org/10.1055/s-0028-1116415
Mit CareLit weiterarbeiten