CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Pathogenese der Appendizitis1
DOI 10.1055/s-0028-1116775
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenO. Homuth
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe21/1951
Jahrgang / SeitenJg. 76 · S. 703-705
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
O. Homuth (1951) Zur Pathogenese der Appendizitis1. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 76 (21), 703-705. https://doi.org/10.1055/s-0028-1116775
Mit CareLit weiterarbeiten