CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur chirurgischen Behandlung der Urogenitaltuberkulose
DOI 10.1055/s-0028-1117064
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenG. Mayor
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe50/1957
Jahrgang / SeitenJg. 82 · S. 2122-2125
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Zur chirurgischen Behandlung der Urogenitaltuberkulose
Zitieren
Zitierempfehlung
G. Mayor (1957) Zur chirurgischen Behandlung der Urogenitaltuberkulose. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 82 (50), 2122-2125. https://doi.org/10.1055/s-0028-1117064
Mit CareLit weiterarbeiten