CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Chi-Quadrat-Methode
DOI 10.1055/s-0028-1118263
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenHans Hosemann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe02/1949
Jahrgang / SeitenJg. 74 · S. 35-37
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Hans Hosemann (1949) Die Chi-Quadrat-Methode. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 74 (02), 35-37. https://doi.org/10.1055/s-0028-1118263
Mit CareLit weiterarbeiten