CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Statistik der symptomatischen Schizophrenie
DOI 10.1055/s-0028-1118621
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJörn Weitz
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe01-04/1947
Jahrgang / SeitenJg. 72 · S. 38-39
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Jörn Weitz (1947) Zur Statistik der symptomatischen Schizophrenie. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 72 (01-04), 38-39. https://doi.org/10.1055/s-0028-1118621
Mit CareLit weiterarbeiten