CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Häufigere Kollapsformen und ihre neuzeitliche Behandlung
DOI 10.1055/s-0028-1118886
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenE.-E. Bauke
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe15/16/1944
Jahrgang / SeitenJg. 70 · S. 211-212
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
E.-E. Bauke (1944) Häufigere Kollapsformen und ihre neuzeitliche Behandlung. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 70 (15/16), 211-212. https://doi.org/10.1055/s-0028-1118886
Mit CareLit weiterarbeiten