CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Über die Pathogenese der Ekzemkrankheiten1
DOI 10.1055/s-0028-1119932
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenWolfgang Nikolowski
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe44/1954
Jahrgang / SeitenJg. 79 · S. 1633-1636
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Wolfgang Nikolowski (1954) Über die Pathogenese der Ekzemkrankheiten1. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 79 (44), 1633-1636. https://doi.org/10.1055/s-0028-1119932
Mit CareLit weiterarbeiten