CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Über die Pathogenese der Ekzemkrankheiten (Schluß1)
DOI 10.1055/s-0028-1119955
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenWolfgang Nikolowski
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe46/1954
Jahrgang / SeitenJg. 79 · S. 1730-1732
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Wolfgang Nikolowski (1954) Über die Pathogenese der Ekzemkrankheiten (Schluß1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 79 (46), 1730-1732. https://doi.org/10.1055/s-0028-1119955
Mit CareLit weiterarbeiten