CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Der Darmverschluß1
DOI 10.1055/s-0028-1120142
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. D. Salewski
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe24/1942
Jahrgang / SeitenJg. 68 · S. 608-610
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. D. Salewski (1942) Der Darmverschluß1. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 68 (24), 608-610. https://doi.org/10.1055/s-0028-1120142
Mit CareLit weiterarbeiten