CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Behandlung des Gelenkrheumatismus1
DOI 10.1055/s-0028-1120221
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenF. Hoff
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe39/1942
Jahrgang / SeitenJg. 68 · S. 958-961
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
F. Hoff (1942) Behandlung des Gelenkrheumatismus1. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 68 (39), 958-961. https://doi.org/10.1055/s-0028-1120221
Mit CareLit weiterarbeiten