CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur diätetischen Behandlung chronischer Durchfallserkrankungen
DOI 10.1055/s-0028-1120253
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenF. W. Lapp
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe46/1942
Jahrgang / SeitenJg. 68 · S. 1113-1116
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
F. W. Lapp (1942) Zur diätetischen Behandlung chronischer Durchfallserkrankungen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 68 (46), 1113-1116. https://doi.org/10.1055/s-0028-1120253
Mit CareLit weiterarbeiten