CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Pathologie der Malaria
DOI 10.1055/s-0028-1121494
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenW. Schulemann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe10/1940
Jahrgang / SeitenJg. 66 · S. 253-256
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
W. Schulemann (1940) Zur Pathologie der Malaria. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 66 (10), 253-256. https://doi.org/10.1055/s-0028-1121494
Mit CareLit weiterarbeiten