CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zu Ursprung und Entwicklung der pigmentfreien Formen der Malaria-Parasiten
DOI 10.1055/s-0028-1121536
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenW. Schulemann, K. Spies
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe15/1940
Jahrgang / SeitenJg. 66 · S. 404-405
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
W. Schulemann, K. Spies (1940) Zu Ursprung und Entwicklung der pigmentfreien Formen der Malaria-Parasiten. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 66 (15), 404-405. https://doi.org/10.1055/s-0028-1121536
Mit CareLit weiterarbeiten