CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Bergmannsche Regel bei Warmblütern
DOI 10.1055/s-0028-1122292
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenN.N.
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe34/1940
Jahrgang / SeitenJg. 66 · S. 943-944
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
N.N (1940) Die Bergmannsche Regel bei Warmblütern. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 66 (34), 943-944. https://doi.org/10.1055/s-0028-1122292
Mit CareLit weiterarbeiten