CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Gehäufte „aseptische” Enzephalomeningitiden in Schlesien1
DOI 10.1055/s-0028-1122515
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. Lange
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe34/1935
Jahrgang / SeitenJg. 61 · S. 1345-1349
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
J. Lange (1935) Gehäufte „aseptische” Enzephalomeningitiden in Schlesien1. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 61 (34), 1345-1349. https://doi.org/10.1055/s-0028-1122515
Mit CareLit weiterarbeiten