CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Frage der „reponiblen Hiatushernien”
DOI 10.1055/s-0028-1123742
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenÅke Åkerlund
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe44/1932
Jahrgang / SeitenJg. 58 · S. 1713-1714
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Åke Åkerlund (1932) Zur Frage der „reponiblen Hiatushernien”. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 58 (44), 1713-1714. https://doi.org/10.1055/s-0028-1123742
Mit CareLit weiterarbeiten