CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Über die Diphtherieerkrankungen der mittels Diphtherieanatoxin immunisierten Kinder
DOI 10.1055/s-0028-1123807
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. Tomcsik
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe48/1932
Jahrgang / SeitenJg. 58 · S. 1884-1885
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Über die Diphtherieerkrankungen der mittels Diphtherieanatoxin immunisierten Kinder
Zitieren
Zitierempfehlung
J. Tomcsik (1932) Über die Diphtherieerkrankungen der mittels Diphtherieanatoxin immunisierten Kinder. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 58 (48), 1884-1885. https://doi.org/10.1055/s-0028-1123807
Mit CareLit weiterarbeiten