CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Einteilung der Gelenkerkrankungen
DOI 10.1055/s-0028-1124552
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenWilh. Neumann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe24/1931
Jahrgang / SeitenJg. 57 · S. 1019-1022
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Wilh. Neumann (1931) Ueber die Einteilung der Gelenkerkrankungen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 57 (24), 1019-1022. https://doi.org/10.1055/s-0028-1124552
Mit CareLit weiterarbeiten