CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Frage der sogenannten rheumatischen Erkrankungen der Wirbelsäule
DOI 10.1055/s-0028-1125519
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenN.N.
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe07/1930
Jahrgang / SeitenJg. 56 · S. 270-272
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Zur Frage der sogenannten rheumatischen Erkrankungen der Wirbelsäule
Zitieren
Zitierempfehlung
N.N (1930) Zur Frage der sogenannten rheumatischen Erkrankungen der Wirbelsäule. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 56 (07), 270-272. https://doi.org/10.1055/s-0028-1125519
Mit CareLit weiterarbeiten